Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Barlinek – выбор качественного австрийского пола

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

5 декабря 2017 Паркетная доска Barlinek – выбор качественного австрийского пола Паркетная доска Barlinek – это классика напольных покрытий. Компания Barlinek, производственные мощности которой располагаются в Австрии, на протяжении многих лет специализируется на выпуске паркетных напольных покрытий. Для этого компанией используется современное оборудование и инновационные технологии.

Напольные покрытия компании Barlinek соответствуют всем мировым стандартам качествам, имеют высокую степень экологичности (на 100% натуральные материалы), обладают эксклюзивным внешним видом, ведь дизайн каждой модели прорабатывается целым дизайнерским отделом предприятия.

Продукция австрийского производителя пользуется популярностью далеко за пределами Австрии и Германии. На данный момент компания предлагает две основных коллекции паркетной доски: Classic и Premium.

Коллекция Classic включает в себя многослойную паркетную доску, которая имеет традиционный рисунок паркета. В этой серии напольных покрытий можно найти шестиполосные декоры с самыми разнообразными расцветками. Основное отличие моделей данной коллекции – толщина материала 14,5 мм.

Паркетная доска из коллекции Premium является эксклюзивным образцом напольного покрытия для жилья элитного класса. Подобный паркетный пол может полностью преобразить любое помещение, изменив его дизайн и стиль. В серии Premium австрийский производитель предлагает нам 11 различных декоров.

Модели коллекции Premium имеют аналогичный шестиполосный дизайн, при этом толщина внешнего слоя (сделанного из дорогостоящей древесины) больше, чем у декоров коллекции Classic, поэтому уложенное напольное покрытие прослужит дольше и будет иметь высокие прочностные характеристики.

К основным преимуществам паркетной доски Barlinek, независимо от коллекции, можно отнести следующие характеристики: повышенная влагостойкость материала, высокая прочность, неплохие показатели стойкости к износу, долговечность использования в жилых помещениях, наличие характерного древесного запаха материала.

Наш интернет-магазин предлагает вам по демократичной цене купить паркетную доску Barlinek, которая в ассортименте нашего сайта представлена актуальными и современными моделями.