Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Green Line–недорогие полы от российской компании

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

11 декабря 2016 Паркетная доска Green Line–недорогие полы от российской компании Паркетная доска Green Line – продукция отечественного производителя, которая завоевала доверие тысячи клиентов в нашей стране и за рубежом. Одноименная компания предлагает сегодня качественные, недорогие, долговечные напольные покрытия, выполненные в трехполосном дизайне.

В процессе изготовления паркетной доски Green Line применяется высококачественная древесина (выбираются сорта с минимальным количеством сучков). Также в ассортименте производителя можно встретить модели, обладающие сложными видами обработки: копчение, тонирование, термирование и т.п.

В заводских условиях каждая модель паркетной доски Green Line обрабатывается с помощью полуматового лака, имеющего способность ультрафиолетового отвержения. Всего напольное покрытие обрабатывается семью слоями лака, что позволяет обеспечить надежность и стойкость поверхности пола к различным негативным воздействиям.

Все модели в каталоге российской компании оснащаются бесклеевой системой соединения досок, что позволяет быстро и без проблем произвести укладку напольного покрытия в помещении любого размера и формы. Работы могут быть выполнены и самостоятельно, если у владельцев есть соответствующие навыки.

Продукция компании Green Line в полной мере отвечает всем отечественным и международным требованиям по качеству и безопасности эксплуатации. Модели имеют все противопожарные и экологические сертификаты качества, поэтому данные напольные покрытия могут быть использованы в детских и медицинских учреждениях.

В каталоге компании представлены дубовые, ореховые, ясеневые модели, которые отличаются не только цветовым исполнением, но и фактурой, структурой и техническими характеристикам. Это позволяет потенциальным покупателям выбрать нужный декор, учитывая его характеристики и цены. Не менее качественным покрытием является и паркетная доска Ter-hurne, характеристики которой можно изучить в нашем каталоге. 

Как уже отмечалось выше, паркетная доска Green Line является недорогой, доступной, но, одновременно с этим, надежной и долговечной, с неплохими физико-техническими и эксплуатационными характеристиками. Поэтому ее можно выбрать для укладки в помещениях разного типа. Приобретать подобную продукцию лучше всего в крупных интернет-магазинах с большим выбором моделей.


Если паркетная доска вам не по карману, обратите внимание на предложение "ламинат Starlight". Немецкая компания тщательно отслеживает все современные веяния и модные тренды, поэтому старается предложить потребителям актуальные и интересные модели, соответствующие современным требованиям покупателей.