Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска HARO

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

17 июля 2014

Очень часто можно услышать такие словосочетания, как «европейское качество» или «немецкое качество». Каждый вкладывает в эти понятия свой собственный смысл, свои собственные ожидания. Но что же означают эти слова на самом деле? Самый лучший способ ответить на этот вопрос — привести конкретной пример продукции, которая на сто процентов заслужила носить определение «европейское или немецкое качество».

Паркетная доска HARO от немецкой компании «Hamberger Flooring GmbH & Co» является превосходной демонстрацией максимально трепетного отношения к качеству собственной продукции. Компания выпускает высококачественные напольные покрытия из натуральной древесины, придерживаясь традиционно высокой немецкой культуры производства. Будучи настоящим семейным предприятием с почти полуторавековой историей, компания сохраняет свою производственную базу исключительно в Германии. Такой подход, вместе с неизменными инвестициями в технологическое развитие и собственными ноу-хау позволяют паркетной доске HARO с гордостью носить знак «Сделано в Германии».

Для современного интерьера паркетный пол является символом экологичности, красоты и элегантности, поэтому паркетная доска HARO заслуживает отдельного внимания. В ассортименте компании представлено четыре базовые коллекции паркета.

В ассортименте компании представлено четыре базовые коллекции паркетной доски, отличающейся богатством фактуры, особенностями отделки поверхности и подборкой цветовых решений. Так же в нашем каталоге представлен широкий выбор других напольных покрытий, многие покупатели выбирают ламинат Kaindl.

Natural Line

Многообразие – это естественный признак динамики жизни. Этот тезис полностью подтверждает серия Natural Line. Однополосная доска этой коллекции вызывает истинное восхищение своей удивительной схожестью с излучающей мощь палубы и грацию старинного парусного корабля. Она несет в себе природную красоту необработанной древесины.

Natural Color Line

Сегодня особой популярностью пользуется паркетная доска с цветной поверхностью и намеренно подчеркнутым естественным характером древесины. Такое напольное покрытие представлено в коллекции Natural Color Line. Выбеленная доска с применением известкования текстуры покрывается экологически чистой краской на водной основе и подходит для интерьеров с особым характером.

Elegant Line

Однополосная и трехполосная паркетная доска серии Elegant Line создана из дерева превосходной селекции и способна придать любому интерьеру ощущение сдержанной элегантности и комфорта. На страницах нашего каталога имеется аналог, имитирующий подобный вид напольного покрытия. Это ламинат Floorwood

Classic Line

Паркет серии Classic Line отличается натуральностью и классическим внешним видом первосортной древесины.

Однополосные и трехполосные варианты паркетной доски HARO помогут оформить ваш интерьер согласно любым замыслам дизайнера и привнесут атмосферу красоты.