Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Kahrs – мировой знак качества

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

8 июля 2016 Паркетная доска Kahrs – мировой знак качества

Компания Kahrs занимается производством паркетных напольных покрытий уже более 150 лет. Именно поэтому предприятие одно из первых в мире начало выпускать паркетную доску, представленную в виде наборных панелей из массивных деревянных плашек.

 

Сегодня это крупный завод, который занимается поставками паркетной доски в разные страны мира. Паркетная доска Kahrs оснащена надежным замковым соединением Woodlock, которое способно обеспечить при разных условиях укладки качественный монтаж панелей. Наличие такого замка позволяет отказаться от использования клеевых составов в процессе укладки напольного покрытия.

 

Для производства паркетной доски Kahrs применяется традиционная и экзотическая, редкая древесина. Именно поэтому в ассортименте компании можно найти модели, которые подойдут под классические и современные стили интерьеров.

 

В заводских условиях вся деревянная продукция обрабатывается по специальной технологии, что позволяет обеспечить защиту от механических воздействий и влияния влаги. Любая модель, вне зависимости от коллекции, подойдет для эксплуатации в коммерческих и жилых помещениях.

 

В ассортименте можно найти однополосные, двухполосные, трехполосные модели, а также декоры с различным дизайном: палубная доска, «датский узор» и многие другие виды. Купить паркетную доску Kahrs можно любой толщины, потому представлены модели в 7, 10, 13, 15 мм.

 

Самыми популярными коллекциями производителя являются: Avanti, Supreme, Linnea, Original, Spirit. Солидное разнообразие моделей позволяет компании предложить качественные напольные покрытия для разных категорий покупателей.

 

Паркетная доска Kahrs отличается высоким качеством и практичностью. По многим техническим и эксплуатационным характеристикам она выигрывает у ближайших конкурентов. Также стоит отметить высокий уровень экологичности выпускаемой продукции. Аналогом по качественным характеристкам можно считать паркетную доску Haro.

 

Укладка паркетной доски Kahrs может быть произведена самостоятельно, без привлечения специалистов. Это становится возможно за счет наличия замкового соединения. Кроме того, можно оперативно провести замену поврежденного элемента или полный демонтаж покрытия и его сборку в другом помещении.

 

Цены на паркетную доску Kahrs будут зависеть от коллекции, новизны модели, толщины и других характеристик.

 

А если желаете сравнить с другими марками, обратите внимание на альтернативное предложение паркетной доски Boen, широко представленной на наших виртуальных торговых рядах.