Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Karelia – напольные покрытия от флагманской европейской компании

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

20 июля 2016 Паркетная доска Karelia – напольные покрытия от флагманской европейской компании Концерн Karelia – один из ведущих европейских производителей напольных покрытий. Компания имеет несколько заводов, работающих в России, Финляндии и других европейских странах. Стоит отметить, что на отечественный рынок продукция поставляется именно из российского завода, поэтому потребители могут рассчитывать на весьма доступную цену.

Паркетная доска Kareliaпроизводится с учетом финских технологий, поэтому нижний и внутренний слой напольного покрытия делаются из финской ели. Этот материал, по мнению специалистов Karelia, является наиболее подходящим для всех паркетных трехслойных конструкций.

Выпуск паркетной доски Karelia ведется с соблюдением всех международных стандартов качества и безопасности продукции. В производстве используются натуральное и экологически чистое сырье, которое поставляется на заводы компании из частных хозяйственных угодий, поэтому обычные леса не вырубаются для изготовления этой паркетной доски.

Основными преимуществами паркетной доски Karelia являются: высокая износостойкость, устойчивость к химическим веществам, ультрафиолету, удивительная долговечность, возможность многократной циклевки и обработки лаком/маслом.

Компания Karelia предлагает огромное количество декоров. Особого внимания заслуживают коллекции Earth, Dawn, Libra, Polar, Spice, Time, в которых представлены модели, сделанные из древесины дуба, ясеня, тика, сосны, березы и других видов деревьев, в том числе и экзотических. Альтернативное предложение на страницах нашего каталога - паркетная доска Kahrs.

Укладка паркетной доски Karelia может быть выполнена самостоятельно, потому что каждая отдельная доска оснащена замковой системой Profiloc, что позволяет не приглашать специалистов для выполнения монтажных работ в жилых помещениях.

Паркетная доска Karelia Upofloor весьма универсальна в использовании, поэтому подходит для эксплуатации в широком ряде помещений, начиная от спален и детских комнат, заканчивая офисами и конференц-залами.

Несмотря на массу преимуществ, цены на паркетную доску Karelia весьма доступны для широкого круга потребителей. Компания предлагает множество коллекций, но стоимость всех декоров находится примерно на одном и том же уровне, поэтому покупатели могут выбирать подходящую им модель из огромного ассортимента продукции.

Для сравнения обратите внимание на коллекции ламината Aller от компании, которая уже много лет выпускает для внутреннего и общеевропейского рынка высококачественные и экологически чистые напольные покрытия, для производства которых применяется исключительно натуральное сырье.