Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Polarwood

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

8 июля 2015 Паркетная доска Polarwood

Концерн Karelia-Upofloor высоко ценит свою репутацию, которая была заработана за долгие годы присутствия на мировом рынке напольных покрытий, поэтому качество паркета Polarwood контролируется компанией-производителем на всех этапах изготовления. Качество паркетной доски в сочетании с политикой умеренных цен обеспечивают концерну доверие потребителей и уверенное положение на рынке.

Производство Polarwood

Изготавливая паркетную доску, производитель использует исключительно природные материалы. Благодаря этому покупатели получают покрытие для пола, которые не имеет в себе химических веществ, а значит безопасно для окружающей среды и организма человека.

Доска Polarwood имеет многослойную структуру. За счет того, что волокна в слоях располагаются поперечно, покрытие обладает особой прочностью и долговечностью. Также к преимуществам паркета Polarwood можно отнести:

  • стойкость к влажности;
  • устойчивость к перепадам температур;
  • стойкость к механическим повреждениям;
  • хорошую переносимость воздействия абразивных материалов.

Нижний слой паркетной доски Polarwood изготавливают из березовой фанеры, средний из хвойной древесины, а верхний из ценных пород деревьев – дуба, березы, ясеня, бука, ятобы, ярры и дусси.
Предлагаем обратить внимание на альтернативные материалы из раздела напольные покрытия. Например, особенными характеристиками отличается виниловый ламинат Wineo.

Верхний слой покрывается 6-ю слоями масла Ecotop или лака Upotop, в результате чего полы Polarwood приобретают устойчивость к истиранию и срок эксплуатации не менее двадцати лет.

Дизайн и уход за доской Polarwood

Паркетная доска Polarwood производится однополосной и трехполосной. Однополосная – имеет ширину в 138 мм и идеально подходит в случае, если потребитель желает создать строгий, но вместе с тем роскошный интерьер. Трехполосная – имеет ширину в 188 мм и имитирует штучный классический паркет.

В уходе паркетная доска Polarwood очень проста: достаточно сухой или влажной чистки с помощью пылесоса или тряпки. Паркет устойчив к образованию пятен, на нем не собирается пыль, а за счет влагоотталкивающих и антистатических обработок его можно укладывать даже в помещениях со сложными климатическими условиями.

Паркетная доска Polarwood, представленная на сайте группы компаний NEWMIX – это возможность стильно оформить интерьер помещения любого назначения. Обратите так же внимание на пропозицию винилового ламината Refloor - великолепной качество по доступной цене!