Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Quick-Step – деревянные полы высокого качества

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

6 августа 2017 Паркетная доска Quick-Step – деревянные полы высокого качества Паркетная доска Quick-Step – это олицетворение высокого качества, долговечности, надежности деревянного напольного покрытия.Компания Quick-Step является достаточно известным на мировом рынке производителем напольных покрытий, поэтому продукция этого бренда пользуется повышенным спросом в европейских странах и России.

Паркетная доска Quick-Step включает в себя три основных слоя паркетной древесины, каждый из которых дополнительно покрыт специальным защитным слоем. В процессе изготовления продукции осуществляется тщательный подбор сырья, выполняется полный контроль над процессом производства, что и позволяет гарантировать итоговое высокое качество изделий.

При изготовлении паркетной доски в компании Quick-Step применяются два вида верхнего защитного слоя: семислойное лаковое покрытие на водной основе с дополнительной ультрафиолетовой обработкой; двухслойное масляное покрытие, которое позволяет придать древесины эффект старения, матовость, натуральный внешний вид.

В каталоге компании Quick-Step представлены паркетные напольные покрытия, выполненные в разных оттенках и форме. В зависимости от коллекции, использованы различные эффекты обработки поверхности: браширование, распил и многие другие. Каждая представленная в ассортименте модель была произведена с творческим подходом.

Монтаж паркетной доски Quick-Step не вызывает особой сложности, потому что современные модели оснащаются специальной замковой системой UniclicMiltifit, что позволяет не только упростить рабочий процесс, но и существенно его ускорить. Проведение каких-либо дополнительных работ по завершению монтажа паркетного пола не требуется.

Паркетные полы Quick-Step отличаются высокой износостойкостью, абсолютной экологичностью, безопасностью в использовании в любом помещении, стойкостью к образованию царапин, сколов и иных дефектов. На каждое покрытие производитель предоставляет многолетнюю гарантию. Альтернативным по качеству предложением в нашем каталоге является паркетная доска Scheucher

В каталоге компании представлено пять различных коллекций с разнообразными паркетными полами, которые отличаются техническими характеристиками, структурой, дизайном поверхности, исполнением и стоимостью что позволяет каждому потребителю подобрать подходящий по параметрам вариант. Купить паркетную доску Quick-Step вы можете в нашем интернет-магазине.


Если вы хотите сравнить альтернативные позиции товара, то изучите другие предложения нашего магазина. например, паркетная доска Amber Wood, вне зависимости от коллекции, оснащается специальной замковой системой, а торцы панелей дополнительно усиливаются буковыми вставками. Изготовление среднего слоя моделей ведется из плашек скандинавской ели радиального распила. Шпон хвойных пород применяется в нижнем слое.