Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Solidfloor – качественные полы от голландской компании

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

9 марта 2017 Паркетная доска Solidfloor – качественные полы от голландской компании Паркетная доска Solidfloor – продукция европейского качества, производство которой ведется на голландских заводах концерна Fetim. Напольные покрытия этого производителя соответствуют всем международным стандартам качества, имеют все необходимые экологические сертификаты, обладают крайне высокими рабочими и эксплуатационными характеристиками.

Разработка моделей паркетной доски Solidfloor ведется известными европейскими дизайнерами, которые учитывают особенности спроса на напольные покрытия в разных странах мира, предлагая для каждого региона уникальные декоры и модели. Например, на рынок стран СНГ поставляются специальные модели паркетной доски Solidfloor, в полной мере удовлетворяющие требования и пожелания клиентов.

В ассортименте компании Solidfloor можно найти огромное разнообразие декоров паркетной доски. Если модели с однополосным и многополосным дизайном, с лаковым и масляным покрытием, со специальными визуальными эффектами и другими особенностями. Поэтому в каталоге компании практически каждый покупатель сможет найти вариант, максимально подходящий по внешнему виду, характеристикам и цене. Не менее интересным предложением в нашем каталоге является паркетная доска Boen

Большинство моделей паркетной доски Solidfloor покрываются специальным натуральным маслом. Это позволяет обеспечить высокий уровень защиты напольного покрытия, сохранить в течение всего эксплуатационного срока художественные достоинства каждой модели из каждой коллекции.

Изготовление паркетной доски на заводах Solidfloor ведется с применением современных технологий, поэтому напольное покрытие, вне зависимости от модели, обладает следующими достоинствами: возможность использования с системами теплых полов, универсальность применения в разных помещениях, стабильная геометрия досок из разных упаковок, панели не деформируются при соблюдении условий эксплуатации.

Важным преимуществом паркетной доски Solidfloor является ее сравнительно доступная цена (если сравнивать с аналогами европейских производителей). Поэтому модели голландской фирмы могут стать отличным недорогим решением для укладки в квартире, загородном доме, небольшом офисе. Производитель предоставляет 15 лет гарантии на свою продукцию.

Если вопрос выбора напольных покрытий для вас еще остается открытым, советуем обратить вам внимание на предложение ламината Quick-step. Он устойчив к воздействию ультрафиолета, не боится истирания и смен температур. Уход за ним также не доставляет проблем – для этого достаточно использовать влажную губку или мягкую щетку. Материал долговечен и надежен в использовании.