Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Tarkett – оптимальный выбор для любого помещения

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

22 сентября 2016 Паркетная доска Tarkett – оптимальный выбор для любого помещения Паркетная доска Tarkett – продукция одноименной известной европейской компании, которая уже несколько десятилетий специализируется на изготовлении различных напольных покрытий и строительных материалов, завоевав репутацию добросовестного и ответственного производителя.

Паркетную доску Tarkett многие специалисты и простые потребители считают настоящей жемчужиной среди огромного выбора всевозможных напольных покрытий. Это отличное решение для элегантных, изысканных интерьеров, а также для простых, жилых и повседневных дизайнов помещений.

Компания сегодня предлагает широкий выбор моделей, многие из которых являются универсальными в использовании. Например, паркетная доска TarkettSalsaбудет хорошо смотреться в любом помещении, вне зависимости от стилевого использования.

Одновременно с этим, есть и специализированные коллекции паркетной доски, рассчитанные на укладку в тех или иных помещениях, либо в определенном стиле интерьера комнаты. Подобная практика позволяет всем заинтересованным клиентам подобрать модель, учитывая все специфические требования, пожелания и особенности помещения.

При изготовлении паркетной доски Tarkett используется древесины бука, дуба, махагона, мсасы, ясеня, ореха, вишня, мербау и других пород деревьев, как классических, так и экзотических. Производство паркетной доски ведется по трехслойной технологии прочности, что позволяет придать покрытию не только высокий уровень прочности, но и увеличить ее толщину (позволяя тем самым увеличить количество циклевок).

Паркетная доска компанииTarkett стойка к износу, устойчивы к внешним негативным воздействиям (бытовые химикаты, прямые солнечные лучи, высокая влажность, перепады температуры и т.п.). Поэтому купить паркетную доску Tarkett можно вне зависимости от особенностей помещения, где она будет использоваться.
Многие клиенты предпочитают выбирать все же массивную доску. Безусловно, их выбор не менее оправдан. Многим нравится предложение массивная доска Аmigo.

Интересно отметить, что в процессе изготовления в компанииTarkett паркетную доску обрабатывают специальным маслом Proteco(этот бренд также специализируется на производстве напольных покрытий и сопутствующих материалов), что говорит о желании инженеров Tarkett получить действительно качественный продукт, даже несмотря на вынужденное обращение к конкурентам в поисках лучшего решения.

Не менее ценным предложением нашего сайта является ламинат Kronotex, который отличается высокими эксплуатационными характеристиками, служит долгие годы без повреждений и радует глаз своих хозяев.