Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Tarkett

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

8 июля 2015

– это Ваши инвестиции в будущее здоровье и комфорт Вашей семьи. Доска Таркетт изготавливается из экологически чистого сырья и натуральных материалов, а применяемый при производстве лак на водной основе сохраняет не только паркет, но и Ваше здоровье.

Каждый год на заводах Tarkett внедряются инновации, чтобы сохранить и улучшить в выпускаемой паркетной доске самые лучшие качества натуральной древесины. Заботясь о сохранении лесов, компания применяет продвинутые технологии для использования природного сырья самым продуктивным образом.

Благодаря применению современных технологий пол из паркетной доски Tarkett обладает прекрасными эксплуатационными качествами. Технология Aqua Guard обеспечивает защиту паркета от влаги – специальная жидкость наносится на уязвимые поверхности торцов по короткой стороне доски, тем самым создавая гидрофобный защитный слой. Bacteria Stop – предотвращает размножение бактерий, Proteco Strong Lacquer – защищает от мелких царапин, обеспечивает блеск, устойчивость к истиранию, долговечность покрытия, эластичность лака и стойкость к ударам. Усиленный замок T-Lock позволяет легко и просто уложить пол из паркетной доски, а финишная обработка лаком и специальные средства по уходу за паркетом надолго защитят его первоначальный вид.

Великолепные коллекции паркетной доски Таркетт, разработанные .

Изысканные классические и экзотические декоры однополосного паркета Tango, такие как паркетная доска Tarkett мербау, Африканский махагони, Ятоба, Американский орех, Дуб жемчужный, Ясень коньяк и другие, сделают Ваш дом просторным, уютным и неповторимым.

Коллекция Salsa предоставляет широкий выбор декоров трехполосной паркетной доски из популярных пород древесины, благодаря чему Вы без труда подберете идеальный вариант пола для любого помещения. Паркет Сальса подарит Вашему дому живую энергетику природы.

Паркет из коллекции Samba имеет удобный для транспортировки и укладки размер доски 1117х192х14мм. Яркие и насыщенные цвета практичной коллекции Самба позволяют найти решение на любой вкус. Она сочетает в себе жизнерадостность и красоту природы.

Широкий выбор декоров, представленный в магазине группы компаний Ньюмикс, позволит Вам купить паркетную доску Tarkett, которая станет главным украшением дома Вашей мечты. Для сравнения присмотритесь так же и к другим предложениям магазинам Ньюмикс, например, к ламинату Kaiser.

В магазине Ньюмикс в Мытищах Вы можете ознакомиться с каталогом паркетной доски Tarkett с описанием и фотографиями. У нас можно купить паркетную доску Tarkett за наличный и безналичный расчет, оформить в кредит или приобрести в рассрочку. Возможна бесплатная доставка.