Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Scheucher – вековой опыт австрийских мастеров

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

31 августа 2016 Паркетная доска Scheucher – вековой опыт австрийских мастеров Компания Scheucher была основана более 90 лет назад в небольшом австрийском городе, который даже на карте найти сложно. Но сегодня это достаточно крупное предприятие, имеющее представительства в крупнейших городах Австрии, и реализующее свою продукцию по всему миру.

Паркетная доска Scheucher – это комбинация бесценного опыта в сфере производства напольных покрытий, современных технологий, инновационных решений и креативности лучших европейских дизайнеров. Именно поэтому паркетную доску Scheucher выбирают для своих домов и офисов многие жители Европы.

Стоит отметить, что цены на паркетную доску Scheucher никак нельзя назвать низкими, потому что продукция австрийского производителя представлена в среднем ценовом сегменте и категории Lux. С учетом того, что компания производит более 1,5 кв.м. напольного покрытия ежегодно, можно говорить о достаточно высоком спросе.

Производитель предлагает сразу несколько интересных и оригинальных коллекций паркетной доски, в дизайне которых реализованы всевозможные задумки. Именно поэтому каждый потенциальный покупатель сможет быстро найти и выбрать подходящее для себя напольное покрытие, несмотря на сотни предложенных вариантов.

В процессе производства специалисты австрийской компании занимаются ручным отбором сырья для выпуска продукции. Для изготовления напольного покрытия компания использует лучшие сорта кленовой, дубовой, ясеневой, сливовой, ореховой древесины, что позволяет из года в год создавать линейки паркетной доски с разнообразной цветовой гаммой.

Особого внимания заслуживает паркетная доска Scheucher Trend – это самая распространенная коллекция австрийской компании, в которой можно найти модели с великолепными рабочими характеристики и привлекательным внешним видом.
Аналогом служит еще одно предложение нашего интернет магазина - паркетная доска Ter-hurne.

Укладка паркетной доски Scheucher может быть выполнена своими руками, потому что панели оснащены замковой системой Novoloc, которая позволяет провести установочные работы быстро и без привлечения мастеров. Наличие замков также позволяет при необходимости провести ремонтные работы или полностью демонтировать пол.

Паркетная доска Scheucher – это великолепный выбор для широкого круга помещений. И этот выбор всегда будет правильным.

Достойной альтернативой предложенному напольному покрытию служит ламинат Kaindl, так же широко представленный на страницах нашего интернет-магазина Ньюмикс.