Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Профессиональный монтаж напольных покрытий

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

16 июля 2014

Для того чтобы правильно произвести монтаж ламината или паркетной доски не достаточно ознакомиться с инструкцией или посмотреть обучающее видео в интернете. Существует множество нюансов, о которых может знать только высококвалифицированный работник, начиная с правил подготовки пола под монтаж напольного покрытия до целесообразности его укладки, тем или иным способом. Также есть несколько видов укладки ламината и паркетной доски.

Виды укладки ламината зависят от направления его укладки - прямая или диагональная. Прямая производится по направлению от окна к двери.Такой способ монтажа предпочтителен для небольших помещений, площадь которых не превышает 15 кв.м. Диагональная применяется преимущественно для больших помещений, либо в случае, когда дверь находится в углу комнаты. При выборе диагональной укладки нужно предусмотреть запас материала на обрезку не менее 15%. Его количество зависит от того какой конфигурации помещение. Если ваша комната имеет вытянутые пропорции, отходов будет больше, чем, если бы она была квадратной.

В зависимости от способа укладки доски относительно крайнего ряда существуют экономичный и шахматный (его иногда еще называют кирпичным) способы. Для того чтобы, выбрать тот или иной метод необходимо учесть несколько факторов: длину доски, соотношение ее к длине помещения, используется узкий или трехполосный ламинат, технологические требования, предъявляемые производителем к расстоянию между торцевыми стыками соседних рядов.

В случае с паркетной доской выделяется три основных вида укладки паркета: классическая, диагональная и шахматная укладка. Также существуют разные методы ее монтажа - плавающий, когда напольное покрытие не прикрепляется к основанию, и клеевой.

Работники нашего магазина обладают всеми необходимыми знаниями и опытом для того чтобы помочь вам определиться с тем, какой вид и способ монтажа напольного покрытия будет наиболее эффективен конкретно в вашем случае.

Наши высоко квалицированные специалисты выполнят следующие работы:

- монтаж ламината, паркетной доски или пола по прямой и по диагонали;
- монтаж ламината и паркетной доски на старое основание;
- демонтаж старого напольного покрытия и подготовку основания под укладку ламината и паркетной доски;
- произведут монтаж различных видов стяжек;
- выровняют основание наливными полами и фанерой;
- профессиональная подрезка дверей;
- монтаж плинтуса;
- перемещение мебели, в случае, когда у клиента нет возможности полностью освободить помещение;
- а также другие сопутствующие работы.

К тому же, наш магазин предоставляет вам возможность получить специальное предложение, которое позволит значительно снизить ваши расходы на укладку напольного покрытия.

Не стоит экономить на профессиональном монтаже напольного покрытия, тем самым вы обезопасите себя от лишней траты денег и нервов на устранение последствий от некачественно выполненного ремонта.