Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Резиновая плитка - образец прочности и травмобезопасности!

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

4 июля 2017 Резиновая плитка - образец прочности и травмобезопасности! На страницах магазина Ньюмикс представлено множество образцов уникальных и популярных видом отделочных материалов и напольных покрытий.
Все товары имеют сертификаты качества, высокие оценки в своей нише характеристик, положительные отзывы потребителей и специалистов.
Одним из востребованных материалов с прилавков интернет магазина Ньюмикс является резиновая плитка.
Что это за материал? Это травмобезопасные негорючие и экологически безвредные панели из резины, которыми облицовывают уличные поверхности пола и цоколей.
Наиболее популярными местами для использования резиновой плитки являются детские площадки, базы отдыха с бассейном, беговые дорожки стадионов и парковых зон.
Кто-то использует так же в коммерческих точках, где колоссальная проходимость людей, не опасаясь за износостойкость и практичность такого пола.
Декор резиновой плитки на наших страницах представлен в нескольких образцах:
• Кирпич
• Ступень
• Катушка
• Брусчатка
• Бордюр.
Кирпич, Брусчатка и Катушка представляют собой три вида дизайна резиновой напольной плитки. Разница декора не меняет качественные характеристики, различие лишь в создаваемом рисунке пола и в габаритах плиток.
Бордюр и ступень служат соответственно своему названию.
Цветовая гамма достаточно небедная.
Зеленый, синий, оранжевый, песочно-желтый, терракотово-коричневый, светло-серый, красный и черный цвета резиновой плитки позволяют как создавать глубокий по цвету однотонный пол, так и множество рисунков и орнаментов с использованием всевозможных комбинаций.
Существуют и примеры комбинирования декоров плитки между собой в различных участках оформляемой площади.
Что касается эксплуатационных характеристик, то тут есть чем порадоваться клиента.
Высокие температуры теплоотражения (для уличных открытых площадок), травмобезопасность при падениях (что задает тон выбору в пользу данного материала для отделки детских площадок), эластичность (что усиливает такое качество, как износостойкость), пожаробезоспасность.
При таких эксплуатационных данных можно смело выбрать резиновую плитку, как образец качества и надежности и отделывать ею свои дворовые и коммерчески площадки. Цена же на сайте Ньюмикс существенно повлияет на ваш выбор в пользу этого ресурса.

Если вам интересны и другие позиции нашего магазина, приглашаем ознакомиться с ассортиментом глубже. Например, представляем вам продукцию компании обои Rasch, которая выпускает несколько десятков новых моделей, которые в полной мере соответствуют последним тенденциям и модным веяниям. Поэтому можно быть уверенным в том, что обои Rasch обязательно станут настоящей изюминкой вашего интерьера.