Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Срочно купить ламинат в Москве! С чего начинается покупка?

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

23 января 2015

Сегодня мы хотим рассказать о ламинате. Это популярное напольное покрытие заняло прочную позицию в сердцах большинства домохозяек, организующих ремонт в своем доме. Причин для такого выбора немало. Ведь ламинат отвечает требованиям подавляющего большинства покупателей, подбирающих напольное покрытие под свой вкус.

Основные характеристики, которые важны при выборе материала для отделки пола:

  1. Возможность подбора цвета и фактуры под выбранный стиль оформления интерьера.
  2. Соответствие модным трендам.
  3. Универсальность дизайна: в одну комнаты клиент желает стелить пол под дерево, в другую под камень, в третью под текстиль и т.д.
  4. Износоустойчивость.
  5. Стоимость.
  6. Теплопроводность.
  7. Комфортность на ощупь.
  8. Травмобезопасность.
  9. Влагостойкость.

Нумерация требований приведена умышленно в той последовательности, в какой стоят приоритеты покупателя, который пришел купить напольное покрытие.

Как покупать ламинат, на чем останавливать свой выбор?

Многие бренды ламината, представленные на страницах нашего каталога, отвечают всем перечисленным требованиям и запрашиваемым показателям.

Например, популярнейший ламинат Witex, широко известный по всей Европе и в нашей большой державе. Тысячи домов украшены данным видом напольного покрытия. Его приоритетность в выборе обуславливается разнообразием дизайнов, высокими показателями износостойкости, универсальностью эксплуатации, так как он способен конкурировать даже с плиткой и керамогранитом!

Не менее заманчивым предложением на нашем сайте служит призыв купить ламинат Alloc, который имеет пожизненную гарантию качества! Невероятно высокие показатели износостойкости при оптимальной цене, не превышающей границы возможностей простого покупателя со средним достатком в нашей стране.

Если вас интересуют не столько бренды, сколько внешние фактуры, то вы можете увидеть на нашем сайте ламинат под бук, яблоню, венге, тигровое дерево, мербау и множество различных популярных или редких пород дерева. Можно удивить своих гостей, презентовав им свой новый пол из ламината под камень. Например, марокканский камень от бренда Kronoflooring коллекции Castello. Такой пол в марокканском стиле станет изюминкой вашего интерьера, ведь сегодня этностили пользуются самой высокой популярностью и вызывают восторг у всех ценителей интерьерной моды.

Важная деталь – фаска. Купить ламинат без фаски или с фаской с разных сторон – важно определиться, что именно вы хотите видеть на выходе, каким будет узор вашего пола, глянцевая ли будет его поверхность или фактурная матовая.

Спешите выбрать свой неповторимый ламинат в Москве и Подмосковье на страницах нашего интернет магазина напольных покрытий. Мы уже подготовили вашу покупку!