Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Террасная доска

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

9 июля 2014

Рифленая поверхность доски обеспечивает плотный контакт мокрой стопы и пола, исключая вероятность случайного падения. Именно поэтому очень часто террасную доску можно встретить вокруг территории бассейнов.

Чаще всего изготавливают террасную доску из лиственницы или сосны, подвергающейся тщательной защитной обработке. Укладывается доска на лаги 2-мя способами: прямым или же с помощью невидимого крепежа.

Террасная доска, представленная на сайте группы компаний NEWMIX, уже успела зарекомендовать себя как долговечное, качественное и надежное напольное покрытие, способное противостоять различным природным воздействиям. Сложного ухода она не требует, моется очень легко. Кроме того она способна добавить особый колорит в дизайн сада, парка или загородных зон для отдыха.

Преимущества террасной доски:

- большой выбор пород дерева, из которого она может быть изготовлена. Для обустройства террасы многие предпочитают выбирать пол из тропической древесины. Она обладает высокой твердостью и прочностью, является устойчивой к повреждениям, не подвергается гниению и воздействию насекомых, имеет уникальную цветовую гамму и текстуру;

- длительный эксплуатационный срок – более 50-ти лет. Так как террасная доска обладает высокой плотностью, то вероятность того, что она каким-либо образом деформируется во время использования – минимальна;

- материал, из которого она производится, является экологически чистым;

- дорогой внешний вид отделки.

Кроме того, стоит отдельно отметить, что террасная доска имеет два типа поверхности: гладкую и рифленую. В условиях повышенной влажности более востребованной является рельефная доска, так как она обладает большим уровнем безопасности, на ней вероятность поскользнуться сводится к минимуму. В остальных же случаях можно применять и гладкую террасную доску.

Натуральный цвет и текстура, которые имеет доска, придает площадкам и дорожкам оригинальность и красоту. Террасная доска прекрасно сочетается с декоративными элементами, изготовленными из камня или дерева, зелеными газонами и яркими клумбами. С ее помощью вы сможете создать уникальное место для отдыха, которое будет красивое, комфортное и главное экологически чистое.