Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Уникальный ламинат Falquon

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

18 июля 2014

Среди огромного выбора современных напольных покрытий сложно найти такой вариант, который бы одновременно сочетал в себе высокое качество и отменный внешний вид, но при этом имел бы доступную цену. Высокоглянцевый ламинат Falquon отличается непревзойденным немецким качеством и элегантностью современных декоров. 

Этот материал производится с использованием инновационных технологий из натурального экологически чистого сырья. Путем нанесения двойного слоя лака и его электроннолучевому отвердеванию производителю удалось достичь высокой прочности напольного покрытия, его устойчивости к истиранию, а также к красящим и химическим веществам, оставляющим на обычном ламинате трудно выводимые пятна. Пол из ламинат Фалькон создан, чтобы выдерживать большие нагрузки – его можно стелить не только в жилых помещениях, но и в офисах, магазинах, выставочных залах и других коммерческих помещениях, в которых предусматривается высокая проходимость. 

Основой ламината Falquon служит влагостойкая HDF-плита. Обработка верхней поверхности доски особым составом обеспечивает хорошую влагоустойчивость и препятствует проникновению влаги внутрь ламината. С таким полом можно не беспокоиться о случайно пролитой воде, Вы можете просто вытереть его насухо.

Ламинат Фалькон можно использовать с системой обогрева «теплый пол», что является дополнительным преимуществом в наше время. Подобным качеством отличается и другой вид напольного покрытия - ламинат Quick Step

В нашем магазине ламинат Falquon представлен тремя глянцевыми коллекциями.

Коллекция BLUE LINE STONE – это глянцевая плитка, верхний слой который декорирован под камень добываемый в северных провинциях Италии. V-образная контрастная фаска по периметру плитки придает природную естественность и дополнительную глубину цвета полу изготовленному с использованием ламинатной доски из этой коллекции.

Следующая коллекция BLUE LINE UNI – это одноцветный глянцевый дизайн, который отлично подойдет для создания интерьеров основанных на игре контрастов.

BLUE LINE WOOD – коллекция, сочетающая классические древесные декоры с современным глянцем. Ламинат данной коллекции послужит прекрасной основой для создания интерьера в выдержанном классическом или современном стиле.

Эксклюзивный глянцевый ламинат Falquon не имеет аналогов в мире. Благодаря отменным качествам и приемлемой цене он становится все более популярным среди российских покупателей. Подобными качественными характеристиками обладает и ламинат Floorwood.