Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

В каких помещениях можно уложить террасную доску?

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

21 апреля 2016 В каких помещениях можно уложить террасную доску?












Террасная доска – современный вид напольного покрытия, производство которого ведется на основе древесной и пластиковой составляющих. За счет такого сочетания материал не подвержен гниению, воздействию влаги и высоких температур, он не деформируется и не теряет своего внешнего вида.

 

Купить террасную доску из лиственницы, сосны, ели и других пород древесины можно для укладки в самых разных помещениях и местах. Производители отмечают, что данное напольное покрытие рассчитано, прежде всего, на уличную эксплуатацию, хотя никто не запрещает использовать ее и внутри зданий.

 

Как правило, террасная доска используется для оформления:

  • Террас, веранд, беседок, балконов, лоджий;
  • Дорожек возле загородного дома;
  • Зоны возле бассейна;
  • Полов бань и саун;
  • Причалов, пирсов.

 

Интересно, что сейчас можно купить террасную доску в Москве, которая предназначена для укладки на палубах кораблей и яхт. Столь широкая сфера эксплуатации напольного покрытия объясняется не только высокими рабочими и техническими характеристиками, материала, но и большим выбором моделей по их размерным габаритам, исполнению и дизайну.

 

Компании-производители также уверяют, что современная террасная доска на 100% экологична и в процессе эксплуатации не выделяет в атмосферу вредных веществ. Это доказывают и многочисленные сертификаты ведущих европейских агентств. Помимо этого, материал не подвержен прямому воздействию огня, т.к. он не поддерживает горение.

 

Недорого купить террасную доску можно и для того, чтобы сделать из нее различные предметы интерьера (столы, стулья, шкафы, скамейки). Как ни странно, материал подходит для этого просто идеально. Варианты меблировки из террасной доски можно смело разместить на веранде или мансарде.

 

На современном рынке террасная доска представлена в огромном разнообразии моделей. Например, можно найти декоры, начиная от белоснежного до мрачно-черного оттенка, а также модели, сделанные на основе различных пород древесины.

 

Перед покупкой террасной доски настоятельно рекомендуется ознакомиться с характеристиками выбранной модели. Разные производители выпускают напольные покрытия такого типа с различными свойствами. Например, для использования внутри помещений не стоит покупать толстые модели.

 

Не менее интересный и качественный дизайн можно получить, применив в отделке пола паркетную доску Барлинек, о которой мы писали в прошлой статье.