Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Венгерская паркетная доска Befag для дома и офиса

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

19 мая 2016 Венгерская паркетная доска Befag для дома и офиса

Компания Befag– достаточно крупный европейский производитель, который специализируется на выпуске различных напольных покрытий. В большей степени ассортимент бренда представлен огромным количеством моделей паркетной доски.


Паркетная доска Befag на российском рынке представлена уже не один год. Многие потребители рассматривают данное напольное покрытие в качестве выгодной альтернативы ламинату или паркетному полу. По своим техническим и эксплуатационным характеристикам паркетная доска Befag превосходит традиционный паркет и находится на одном уровне с лучшими вариантами ламинированного пола.


Компания Befag имеет высочайший рейтинг качества и экологичности продукции, который ежегодно присваивается крупным европейским агентством, специализирующимся на оценке производителей напольных покрытий.


В ассортименте компании можно найти однополосные, трехполосные, многополосные модели паркетной доски различной селекции. Производство продукции ведется из экологически чистого сырья, которое поставляется на заводы компании из скандинавских стран и Сибири.


Кроме того, предприятие располагается собственным лесами, высаженными на венгерской земле и в других странах Европы, поэтому никакого ущерба существующим диким лесным угодьям не наносится.


Важным преимуществом этого венгерского производителя является то, что распил, фасовка, сушка, обработка древесины – всё это производится на заводах предприятия. Ни один из этапов изготовления паркетной доски не доверяется сторонним компаниями и заводам.


В своем производстве компания Befag использует различную древесину: бук, дуб, акация, орех, черешня, ясень, мербау, а также множество других традиционных и экзотических пород древесины. Широкий выбор предлагаемых брендом моделей позволяет с легкостью выбрать подходящий вариант для квартиры, загородного дома или офиса. Не менее качественным напольным покрытием в нашем каталоге является так же массивная доска Green Line.


Большинство моделей паркетной доски оснащены современными замковыми системами PanLoc, уровень устойчивости которых к разрыву – более 1000 кг на метр. Также доски в заводских условиях покрываются высококачественным лаковым составом с добавлением диоксида алюминия, что позволяет обеспечить повышенную износостойкость напольного покрытия и неподверженность воздействию влаги.


Так же достойным конкурентом к презентованному напольному покрытию является массивная доска Gran-Parte, которая представлена  в широком ассортименте на страницах нашего магазина.