Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Водостойкий ламинат FineFloor

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

18 июля 2014

Кварцвиниловая плитка является отличным водостойким материалом. Водостойкий ламинат FineFoor обладает всеми ее преимуществами перед другими видами напольного покрытия. Его превосходные технические характеристики, великолепный внешний вид,  экологичность, соотношение качества и цены позволили ламинату ФайнФлор занять устойчивые позиции на рынке строительных материалов Европы и США.

Область применения водостойкого ламината FineFloor из кварцвиниловой плитки очень широка. Такой ламинат износоустойчив, не боится воды и воздействия химических веществ, отличается простотой укладки, а в случае необходимости и возможностью проведения быстрой замены отдельных участков.

Водостойкий ламинат FineFloor – это многослойное напольное покрытие. Каждый из девяти его слоев несет определенную функцию, а назначение каждого из них – на долгие годы обеспечить сохранность Вашего пола в первоначальном виде на многие годы.

Верхний слой, так называемый UV-слой, предохраняет поверхность ламината ФайнФлор от выгорания под воздействием прямых солнечный лучей, а также служит для повышения прочности нижележащего PU слоя. Он, в свою очередь, представляет собой полиуретановое покрытие, затвердевание которого происходит под воздействием ультрафиолетовых лучей. Абсолютно гладкий полиуретановый слой, не имеет труднодоступных участков, тем самым делая процесс уборки легким и быстрым.

Следующий слой ламината (PVC) изготавливается из прозрачного поливинилхлорида. Он создает трехмерный эффект оригинального тиснения под настоящий дощатый или каменный пол, кожу, галечник и даже траву.

На четвертый, виниловый, DECO-слой наносится рисунок высокой четкости. Он передает индивидуальный дизайн и текстуру различных пород древесины, камня и т.д.

Волоконная структура пятого оптоволоконного слоя (OPTO) обеспечивает помимо светоотражающего эффекта еще и отличную звукоизоляцию пола, благодаря чему, водостойкий ламинат можно класть непосредственно на бетонную стяжку. Иногда его путают с ламинатом Floorway, но это совершенно другой производитель. 

Следующие три слоя представляют собой «сэндвич». Базовый кварцвиниловый слой, заключенный между слоями из двойного армирующего стеклохолста, несет основную механическую нагрузку. Он совместно со стекловолоконным армированием обеспечивает прочность и гибкость ламината FineFloor, устойчивость его геометрических форм к деформациям, а также термостабильность. Благодаря такой конструкции этот ламинат можно спокойно использовать в комбинации с системой «теплый пол».

Самый нижний слой – основной или FOUND, поглощает вибрацию и ударную нагрузку. Ваш ребенок может сколько угодно бегать и скакать по квартире, а соседи снизу при этом не услышат ни одного звука. Такой пол не пропускает акустический шум до 19 Дб.

Менеджеры магазина группы компаний Ньюмикс с удовольствием помогут Вам выбрать оптимально подходящее для Вашего интерьера напольное покрытие. У нас Вы можете купить также ламинат Falquon за наличный и безналичный расчет, сразу, в кредит или рассрочку.