Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Как выбрать напольное покрытие правильно?

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

4 февраля 2015

Компания Ньюмикс предлагает ознакомиться с правилами, как подобрать напольное покрытие, чтобы оно служило долго и в радость.

Напольное покрытие в гостиную

Массивная доска – более оптимальное решение. Но, если она под маслом, то каждая капля любого чужеродного вещества будет напоминать вашим гостям о том, что вам уже снова пора делать генеральную уборку и натирать заново пол. Намного проще обстоят дела с ламинатом. Особенно, если он виниловый. Кварцивиниловый ламинат способен отожествлять любые виды напольных покрытий, за исключением ковровых, и при этом обладает свойствами почти как у керамической плитки! Акцент на «почти» указывает лишь на то, что кварцвиниловая плитка еще более уникальный и стойкий материал, потому что она менее хрупкая, нежели керамика, и при падении на такой пол тяжелых предметов следов раскола оставаться не будет.

Как выбрать напольное покрытие в кухню

Всегда считалось, что в кухне уместна только плитка, как на стенах, так и на полу. Почему-то люди привыкли ко всему подходить консервативно и не интересоваться новинками. А зря. Стены в кухне можно украшать даже ламинатом!

Вернемся к нашему любимому ноу-хау в области напольных покрытий: кварц виниловому ламинату. Он настолько универсален, что позволяет отделывать стены, потолки и полы комнат любого назначения, в том числе и с повышенным уровнем влажности.

Можно выстилать все активно эксплуатируемые участки пола виниловым ламинатом, а середину комнаты мягким пушистым ковролином. Существуют гибкие порожки, позволяющие состыковать различные фактуры и материалы. Если постелить круглый отрез ковролина, а вокруг него выложить плитки винилового ламината, получится отличная картина! Сидящим за столом будет тепло и мягко, а готовящий у рабочей зоны может смело плескаться в воде и шкварчать на раскаленном масле отбивными – ведь виниловому ламинату не страшны никакие брызги!

Балкон

Кто-то удивится, если мы предложим постелить на лоджию паркет? Да, непривычно, согласны. Зато можно удивлять своих гостей, приглашая их в солнечный уголок или эркер с дизайнерским дворцовым паркетом. На устройство такого пола небольшой квадратуры не требуется больших накоплений, зато эффект будет просто потрясающий!

Ванная

Если мы решили следовать методу от противного, то есть предлагать только необычные сочетания напольного покрытия с предназначением комнаты, то советуем в ванной постелить массивную доску. То, что на первый взгляд кажется странным, на самом деле - самая настоящая классика. Ведь в бане всегда был пол из дерева, впрочем, как и стены.

Представьте только, как приятно ногам ступать по теплому дереву после горячего душа. Ощущения явно отличаются от касания ступней ледяного кафеля. Чтобы доска не деформировалась от влаги, следует окружить зону купания керамогранитом или кафелем, но ровно на зону попадания брызг. Всё остальное пространство лучше отделать массивной доской под маслом. Теплая древесина позволит еще надолго сохранить ощущение тепла после душа или ванны.

Спальня

Украшайте свой дом вместе с Ньюмикс, получайте удовольствие от ремонта!