Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Коллекции ламината Nordwood

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

8 июля 2015

. Нас в нем привлекает достаточно низкая цена, внешний вид, имитирующий природные материалы, такие как дерево и камень, а также его относительная долговечность.

В коллекциях ламината Nordwood дизайнерам компании удалось идеально точно повторить рисунок и фактуру настоящего дерева. Особенно впечатляет напольное покрытие из коллекции Frost. Ламинат из данной коллекции вызывает ощущение тепла, исходящего от нагретого солнцем дерева, и в то же самое время благодаря искристым прожилкам напоминает о свежести морозного утра.

Одной из особенностей ламината Nodrwood является его повышенная износоустойчивость, благодаря чему, ваш пол всегда будет выглядеть как новый. Но, если вы желаете создать в своем интерьере атмосферу старины и утонченности, вы можете купить ламинат Nodrwood из коллекции Antique. Изысканный декор этого напольного покрытия придется по душе самому требовательному эстету.

Realwood – это коллекция, до мельчайших подробностей имитирующая напольные покрытия, выполненного из настоящего дерева. Выбирая ламинат из этой коллекции, вы привнесете в дизайн своего интерьера частичку природы.

Современное ламинированное напольное покрытие, такое как Nordwood, представляет собой четыре слоя прессуемых одновременно в одну панель. Верхний слой пропитан меламиновой смолой с добавлением для повышения износостойкости корунда. Под ней находится бумага с нанесенным на нее декором. Благодаря ей ламинат и имеет свой привлекательный внешний вид. Третий слой – несущая основную нагрузку плита HDF. В ней врезан замок, скрепляющий между собой доски ламината, к тому же она исполняет роль тепло- и звукоизоляции. И последний – четвертый слой изготовлен из материала, известного как крафт-бумага. Он обогащен фенольными смолами, что позволяет защитить ламинат Нордвуд от деформаций.

Прежде чем начать монтаж ламината Nordwood необходимо убедиться в том, что основание, на которое вы будете производить укладку ламелей ровное, сухое, не имеет посторонних запахов и остатков мусора. Затем застелите пол пароизоляционной пленкой, так как это рекомендует большинство производителей. Для шумо- и теплоизоляции, а также устранения незначительных неровностей пола сверху нужно положить подложку, выполненную из вспененного полиэтилена, пробки или древесно-стружечной массы.

Все эти материалы, необходимые для производства качественного монтажа напольного покрытия из ламината Nordwood вы также можете приобрести в нашем интернет-магазине.