Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои BN International – оригинальность исполнения и великолепный дизайн

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

29 мая 2016 Обои BN International – оригинальность исполнения и великолепный дизайн

Нидерландская компания BN International пользуется невероятной популярностью в Европе. Обои этой компании, которые славятся своей оригинальностью, нестандартностью, поразительным дизайном и высочайшим качеством, активно используются не только частными, но и корпоративными клиентами.


Первые фабрики предприятия начали свою работу еще в 20-х годах прошлого века, а сегодня обои BN известны во всем мире. Прежде всего, производство голландцев ориентировано на изготовление виниловых и флизелиновых обоев, но есть и принципиально новые модели, при выпуске которые использовались инновационные технологии.


Высокое качество продукции во многом достигается за счет того, что изображения на основу наносятся специальным термическим способом. Ничего подобного у многих конкурентов нет и в помине. Производство ведется на современном оборудовании непосредственно на заводе в Нидерландах, поэтому бренд гарантирует европейское качество товара.


Помимо этого, в процессе выпуска обоев используется только высококачественное и проверенное сырье, что позволяет получить экологически чистый продукт, который в процессе эксплуатации не будет выделять никаких вредных веществ и токсинов.


Обои BN International высоко ценятся современными дизайнерами. По большей части, высокая оценка обусловлена невероятно широким спектром декоров, который представлен в ассортименте компании – можно найти множество коллекций и моделей, которые выполнены в определенных стилях и решениях, поэтому подобрать приемлемый вариант для своего интерьера будет несложно.


Особое внимание следует обратить на обои BN Elements, которые являются структурными. Их основное отличие от стандартных моделей – наличие специальной виниловой поверхности, которая выполняется без тиснения. Подобный подход позволяет скрывать сколы, трещины и иные дефекты стеновой поверхности.


Также можно присмотреться к обоям бренда, при производстве которых была использована технология шелкографии. Эти модели имеют очень красивый внешний вид, в котором выделяются их фактура и блеск.


Обои голландского производителя достаточно давно представлены на отечественном рынке, поэтому в любом специализированном магазине, в том числе и в нашем, можно найти множество моделей от этого бренда по весьма привлекательным ценам.


Для гармоничного сочетания всех элементов отделки помещения рекомендуем вам обратить внимание на ламинат от компании Аллок. Ламинат Alloc считается одним из лучших в Европе по количеству и качеству инновационных решений, которые применяются в процессе изготовления ламинированного покрытия: Beved Edges, Oiled Touch, Wood Structure, Natural Structure – это лишь малый список современных технологий, которые активно применяются для создания отдельных моделей ламината.