Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Camengo: французский стиль и элегантность

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

10 мая 2017 Обои Camengo: французский стиль и элегантность Компания Camengo хорошо известна потребителям на европейском рынке, хотя в России продукция этого производителя представлена не так много времени. Это сравнительно молодая фирма, которая специализируется на изготовлении нестандартных, смелых, неординарных моделей, поэтому в каталоге компании можно найти действительно интересные декоры.

В ассортименте бренда можно найти бумажные и флизелиновые обои Camengo, выполненные в различных стилях. В каталоге есть модели для городских квартир, загородных домов, тематических помещений и множества других мест.

Особое внимание рекомендуется уделить на коллекции для детских комнат. Изготовление таких обоев ведется из экологически чистой бумаги, декоры содержат спокойные, нежные рисунки с растениями, животными, машинками. Но можно найти и броские модели – в клетку или в полоску.

Также в каталоге компании Camengo есть обои для современных интерьеров. Есть однотонные модели, выполненные в зеленом, малиновом, оранжевом, желтом цветах и других оттенках; модели с крупными орнаментами и иными интересными дизайнерскими решениями.

В целом, в ассортименте французского производителя преобладают модели с ярким оформлением, тропическими красками и контрастами. Поэтому эта компания действительно может предложить своим потребителям то, чего сложно найти в каталогах других производителей. На официальном сайте компании сказано, что новые коллекции выпускаются два раза в год.

Сам французский производитель зарекомендовал себя как компанию, занимающуюся производством элитных обоев и текстильной продукции для оформления эксклюзивных и нестандартных интерьеров.

Выпуск обоев Camengo ведется в рулонах большой ширины, что очень удобно для отделки помещений соответствующих размеров. При этом есть и стандартные модели. Каждый декор, который сегодня предлагает французская фирма, отличается повышенной износостойкостью, влагостойкостью, долговечностью.

Если подводить некий итог, то можно сказать о том, что обои Camengo отлично подойдут для тех, кто хочет создать в своем доме или офисе современный, молодежный, либо какой-то тематический и необычный интерьер.

Для сравнения обратите внимание на обои Sirpi, которые отличаются износостойкостью, долговечностью, неприхотливостью в уходе, простотой нанесения на стены, универсальностью, широким выбором декоров.