Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Emiliana Parati – лучшее проявление итальянского стиля

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

26 июля 2016 Обои Emiliana Parati – лучшее проявление итальянского стиля Обои Emiliana Parati – это продукция известного во всем мире итальянского завода, расположенного в самом центре страны, неподалеку от Рима. Это современные обои, которые отличаются изысканным стилем, достойным качеством, широким выбором декоров и достаточно демократичными ценами для частных и корпоративных клиентов.

Компания на сегодняшний день является одним из лидеров мирового рынка по общему объему продаж, что лишний раз подтверждает солидный имидж бренда. Кроме того, производство ведется из экологически чистого сырья.

В коллекциях компании Emiliana Parati представлены обои, которые идеально впишутся в интерьер любого стиля, начиная от классицизма и заканчивая современными трендами (техно, эклектика, кантри и многие другие). Именно поэтому следует обратить внимание на этот бренд, если не получается подобрать оптимальный вариант для дома или офиса.

Отличительной особенностью обоев Emiliana Parati является их толщина. Стоит отметить, что обои достаточно толстые, что не должно смущать потребителей, потому что за счет этого можно с легкостью скрыть все недостатки черновой поверхности, а также обеспечить отделочному материалу хорошие прочностные характеристики.

Обои Emiliana Parati Roberto Cavalli– уникальная коллекция с красивыми и утонченными моделями, которые подойдут для оформления жилых помещений, выполненных в итальянском стиле. Это модные и трендовые декоры, которые получили множество положительных оценок от ведущих европейских студий.

Обои Emiliana Parati, вне зависимости от коллекции, отличаются стойкостью к механическим повреждениям, продолжительным эксплуатационным сроком, стойкостью к выцветанию и влажности, прочностью и простотой монтажа.

Производитель на своем официальном сайте отмечает, что обои являются «дышащими», потому что основа выполнена из специального микропористого материала, который пропускает воздух, а также не позволяет образовываться плесени, грибку.

Купить обои Emiliana Parati можно в любом специализированном магазине. Но предпочтение рекомендуется отдавать крупным интернет-магазинам, которые реализуют высококачественную продукцию, поставки которой осуществляют именно из Италии.

Для полной гармонии составленного интерьера рекомендуем вам выбрать паркетную доску Karelia, как образец стильности и высокого качества.