Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Wild Рortofino из Италии

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

29 мая 2015

Рortofino - стильная палитра

В рамках коллекций Портофино невозможно сориентироваться сразу. От классики до барокко, от строгости до модерна, от привычных примет города и эпохи до звериных принтов и настоящей страсти. Тем более, не стоит пытаться охарактеризовать палитру красок, в которой собрано великолепие всех цветов и оттенков. Безусловное качество и богатство выбора наряду с достаточно демократичной для элитных обоев стоимостью становятся причинами роста популярности обоев и ее сохранения на протяжении достаточно длительного периода времени.

Wild Рortofino - настоящие страсти

Одна из самых интересных и самобытных коллекций бренда - яркая серия Wild Рortofino. Несмотря на яркость и своеобразие, любое полотно коллекции способно украсить практически каждую комнату квартиры, будь то кухня или коридор, спальня или гостиная, - главное, сохранить стилистику оформления помещения в целом и не выйти за рамки вкуса в стремлении к оригинальности и эксклюзиву.

Основные характеристики серии:

  • цветовая гамма представлена разнообразием черных, белых, коричневых и золотистых тонов;
  • обои серии однотонные или с рисунками и принтами, преимущественно построенными на звериных мотивах и сочетании контрастных тонов, включении в основной фон размытых узоров;
  • особый эффект достигается посредством создания мягкой поверхности, что стало возможно благодаря напылению из флока, которое хорошо держит рисунок, устойчиво к механическим повреждениям, не осыпается;
  • основной материал покрытия - винил, основа выполнена из бумаги;
  • в соответствии с техникой изготовления и качествами основными параметрами материалов обои Wild Рortofino обладают высокой степенью свето- и огнестойкости, небольшие загрязнения могут быть удалены с помощью мягкого мыльного раствора.

Купить такие обои можно и в Москве. Достаточно найти надежного поставщика. Подобрать обои в соответствии с индивидуальными характеристиками каждого помещения, быстро сформировать заказ, а также организовать его доставку до квартиры помогут продавцы-консультанты нашего магазина.