Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Parador – отличные напольные покрытия из Германии

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

19 октября 2016 Паркетная доска Parador – отличные напольные покрытия из Германии Компания Parador уже более 20 лет специализируется на изготовлении различных напольных покрытий и стройматериалов. На российском рынке предприятие известно больше как бренд, который предлагает нашим соотечественникам паркетную доску и ламинат высшего европейского качества.

Все производственные мощности немецкой компании расположены внутри Германии, в нескольких регионах страны, поэтому продукция действительно европейская, а не китайская, как у многих других производителей из Европы.

Паркетная доска Parador имеет традиционную трехслойную структуру, которая включается в себя шпон ценных пород, основу из хвойной древесины и еловый шпон снизу. Производство напольных покрытий ведется на точном и современном оборудовании, поэтому доски получаются с идеальными геометрическими размерами и эстетичным внешним видом.

Также одним из важных преимуществ паркетной доски Parador является то, что она на 100% экологична, что подтверждается наличием множества сертификатов качества. Напольное покрытие может быть уложено в помещениях разного типа, в том числе в детских и медицинских учреждениях.

Особенностью производство паркетной доски Parador является обработка каждой панели десятью слоями лака или специального масла (в зависимости от коллекции и декора), что позволяет получить долговечную и устойчивую к разным негативным воздействиям поверхность пола.

Чтобы гарантировать высокое качество своей продукции, компания Parador самостоятельно занимается отбором сырья для производства паркетной доски и ламината, контролирует каждый этап производства, а также своими силами осуществляет доставку готового товара до магазинов из разных стран Европы. Альтернативным предложением в нашем каталоге является паркетная доска Befag.

В ассортименте компании Parador можно найти паркетную доску с разными стилистическими решениями дизайном, поэтому найти подходящий декор для своего офиса, квартиры или коттеджа можно будет достаточно быстро.

Укладка паркетной доски Parador может быть выполнена самостоятельно потребителем, потому что предусмотрено наличие специальных замковых систем, которые позволяют выполнить сборку нового напольного покрытия в считанные часы даже в достаточно большом помещении, не привлекая при этом к работе профессионалов.

Если вы подыскиваете более бюджетный вариант напольного покрытия, то обратите внимание на ламинат Matflooring. Его производство ведется на высокоточном оборудовании с применением современных технологий и разработок, что позволяет получить напольное покрытие для бытового и коммерческого использования с великолепными рабочими и техническими показателями.