Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска Ter Hurne – эксклюзивные немецкие полы

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

5 ноября 2017 Паркетная доска Ter Hurne – эксклюзивные немецкие полы Паркетная доска Ter Hurne изготавливается в Германии. Это эксклюзивная продукция премиум-класса, которая отличается высоким уровнем экологичности, повышенной износостойкостью, минимальной теплопроводностью, долговечность, универсальностью эксплуатации.

В процессе изготовления модели Ter Hurne дополнительно покрываются 8-11 слоями лака (в зависимости от коллекции). Даже самые искушенные покупатели смогут подобрать для себя модель за счет широкого выбора вариантов в каталоге нашего интернет-магазина.

Производство паркетной доски Ter Hurne ведется со свойственной немецкой щепетильностью: применяются инновационные технологии для многоэтапного контроля качества продукции. Дополнительно готовый материал проверяется на соответствии основным международным требованиям по качеству и экологичности.

Конструкция доски стандартная трехслойная, устойчива к перепадам температуры и влажности, имеет высокую степень эластичности. Первый слой изготавливается из ценной древесины (зебрано, ятоба, бамбук, дуб и т.д.). Все эти породы имеют повышенную стойкость к износу, прочность, разнообразную цветовую гамму, эстетичный натуральный орнамент.

Второй слой выполняется из реек высококачественной сосновой древесины. Нижний (стабилизирующий) слой делается из елового шпона, гарантируя тем самым устойчивость и крепость всей конструкции паркетной доски.

Для обработки поверхности паркетной доски Ter Hurne используются как лаковые, так масляные составы. Применяются только безвредные для здоровья человека и окружающей среды виды. При нанесении лаковых и масляных составов используется технология SDAS Plus, основная особенность которой – добавление в лак специальных керамических частичек. Это увеличивает стойкость слоя, его твердость и продлевает сроки эксплуатации.

В актуальных моделях паркетной доски Ter Hurne применяются система замков Click Tech Plus, что позволяет оперативно собрать напольное покрытие. Производитель отмечает, что каждую модель, которая предлагается в ассортименте бренда сейчас, можно подвергнуть шлифовке 7 раз.

Наш интернет-магазин предлагает вам по невысокой цене приобрести паркетную доску Ter Hurne, которая в широком разнообразии моделей предлагается в нашем каталоге с доставкой.

Рекомендуем так же обратить внимание на ламинат belfloor.