Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Паркетная доска венгерского завода Befag

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

17 июля 2014

Среди большого разнообразия видов напольных покрытий, представленных на рынке, можно выделить один, который сочетает в себе преимущества сразу нескольких видов покрытий. Паркетная доска «Befag» обладает уникальным набором свойств и характеристик, которые с уверенностью позволяют отнести продукцию этой торговой марки именно к такому виду покрытия.

В этой статье мы расскажем о преимуществах, которые предоставляет паркетная доска «Befag» при укладке полов. Вы познакомитесь с основными характеристиками и особенностями данного вид покрытия, а также узнаете чем паркетная доска отличается от других типов напольного покрытия.

Паркетная доска «Befag» производится одноименным заводом, расположенным в Венгрии, который является частью Венгерского государственного концерна «Bakonyerdo». Продукция завода пользуется заслуженным доверием и высокой популярностью на рынках стран Европейского союза, Германии, Великобритании, Италии. Такие результаты достигаются благодаря традиционно высокой культуре производства завода «Befag» и непрерывному техническому совершенствованию и развитию, что, в свою очередь, положительно влияет на качество и экономичность продукции. Главными преимуществами паркетной доски торговой марки «Befag» являются: высочайшее качество, легкость монтажа и обслуживания, долговечность и экономичность. Между прочим, подобными эксплуатационными характеристиками обладает также виниловый ламинат Art Tile, который предложен на страницах нашего интернет-каталога.

На каждой стадии производства паркетной доски, от отбора и просушки леса, до распилки и нанесения лака, осуществляется постоянный контроль качества, как при помощи автоматических средств, так и визуально.

Залогом исключительных потребительских свойств продукции завода «Befag» являются использование современного оборудования и применение передовых инженерных решений, таких как замковое соединение «Pan-Loc», которое обеспечивает удобный и надежный способ соединения паркетной доски без использования клея, что позволяет, при необходимости ремонта, разбирать и заново собирать необходимые участки покрытия.

Высокая экономическая эффективность паркетной доски «Befag» обусловлена ее износоустойчивостью и долговечностью, а также большим гарантийным сроком, который предоставляет производитель на свою продукцию.

Для производства паркетной доски используется только натуральная древесина, самого высокого качества. Превращение древесины в конечный продукт осуществляется на автоматических линиях.

Для предотвращения попадания влаги и увеличения срока службы покрытия, ламеля верхнего слоя доски проклеиваются между собой по всему периметру. Чтобы еще больше повысить износоустойчивость, в лак добавляется оксид алюминия (корундовая крошка). Так как корунд является самым твердым из драгоценных камней, его применение позволяет защитить поверхность доски от истирания на молекулярном уровне. Процесс лакирования состоит из восьми этапов, на каждом из которых паркетная доска покрывается сверхпрочным лаком «Henelit» и проходит ультрафиолетовую сушку. На последний слой наносится антибактериальное покрытие.

Завод «Befag» выпускает паркетную доску из различных сортов дерева, имеющих разнообразную фактуру и богатую цветовую гамму. Вся продукция изготавливается в соответствии с европейской классификацией и с соблюдением международных стандартов качества. Такими же высокими характеристиками качества обладает виниловый ламинат Allure, который выбирают многие наши покупатели.