Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Плиты HDF в ламинате Alloc

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

17 июля 2014

Норвежская компания Alloc производит высококачественные ламинированные покрытия, начиная с 1992 года. С самого начала руководство предприятия сделало ставку на инновациях и развитии технологии производства. Благодаря этому торговая марка Alloc пользуется репутацией законодателя самых передовых тенденций в мире напольных покрытий. Сегодня компания предлагает весь необходимый ассортимент изделий и сопутствующих аксессуаров для покрытия пола, но особую известность и популярность среди покупателей имеет модельный ряд ламинат Alloc.

Ламинат - один из самых технологичных видов напольного покрытия. Доска ламината представляет собой конструкцию, состоящую из нескольких слоев; подложки, несущего слоя, декора и др. Каждый слой имеет свои особые свойства и характеристики. Объединяясь вместе, они образуют ламинатную доску. Наиболее важным, с точки зрения прочности и жесткости конструкции, является несущий слой. Эта часть ламинированной доски изготавливается из древесноволокнистых плит высокой плотности, которые часто называют HDF плиты. Материал таких плит создается путем прессования размельченных древесных волокон при высоких температуре и давлении. Плиты HDF обладают высокой плотностью, от 800 до 1100 кг/м3. Несущий слой играет роль связующего элемента для остальных слоев ламинатной доски, так как на нем вырезается замок для скрепления между собой отдельных досок ламината. Плита HDF выполняет основную функцию по шумо- и теплоизоляции напольного покрытия. Способность такой плиты противостоять впитыванию влаги напрямую влияет на долговечность ламинатного покрытия.

В качестве несущего слоя компания Alloc применяет плиты HDF собственного производства с плотностью от 950 кг/м3 и выше. Это позволяет гарантировать прочность ламината Alloc, а также надежность стыковки отдельных досок, так как именно несущий слой является базой для традиционных замковых соединений типа «замок-шип» и эксклюзивных замков «Aluminium Locking». Влагостойкость плит HDF обеспечивается уникальной фирменной технологии «Aqua Resist», которая позволяет снизить впитывание влаги до абсолютного минимума. В дополнении к этому торцы каждой доски обрабатываются влагоотталкивающей пропиткой.

1. Защитное износоустойчивое покрытие.

2. Декоративный лист пропитанный меламиновой смолой.

3. Слой обработанной крафт-бумаги.

4. Плита ХДФ с влагостойкой пропиткой Alloc Aqua Resist

5. Обработанные воском края доски

6.Стабилизирующий слой из HPL (ламинат высого давления)

7.Запатентованная замковая система (Aluminum Locking System)

8. Шумоизоляционная подложка Alloc Silent System

Процесс производства максимально автоматизирован и имеет полный контроль качества на всех его этапах. Плиты HDF для ламината Аллок изготавливаются из экологически чистого сырья с соблюдением строгих правил защиты окружающей среды.

С широким ассортиментом ламаната Alloc Вы можете ознакомиться либо в нашем интернет-магазине, либо в выставочном зале, который находится по адресу: г. Мытищи, Ярославское Шоссе, д. 118.