Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Спешите купить ламинат в Старой Купавне по низкой цене!

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

26 марта 2015

Купить ламинат в Старой Купавне в интернет-магазине Ньюмикс. Как сделать правильный выбор?

Мечтаете дешево купить ламинат в Старой Купавне? Тогда обращайтесь в интернет-магазин. Привлекательная стоимость, удобный способ заказа, качественное обслуживание и высокая скорость доставки не оставят вас равнодушными. Отзывчивые консультанты помогут вам при выборе требуемого материала и вместе с вами оформят заказ.
Чтобы правильно выбрать ламинат обращайте внимание на следующие показатели:

Класс ламината. К основным относятся 31, 32 и 33 классы ламината. Чем выше класс, тем больше его износостойкие показатели.

Прочность материала. Этот показатель демонстрирует нам, какие нагрузки может выдержать ламинат. При отделке офисных помещений или других социальных учреждений, рекомендуются более прочные модели. Для квартиры или дома этот показатель может быть значительно ниже.

Толщина доски. Средняя рекомендуемая толщина 8 мм. Чем больше толщина, тем выше стоимость и ниже теплопроводность материала. Это важно учитывать, если вы решили применить технологию теплого пола. В этом случае лучше использовать доски толщиной 7мм. Так же это может быть неплохим способом сэкономить на материале.

Кроме этого стоит обратить внимание на экологичность продукта, влагостойкость и ударопрочность. Только в интернет-магазине Ньюмикс вы можете купить ламинат в Старой Купавне, который будет соответствовать всем требованиям и нормам.

Ньмикс - качественный ламинат и цена демократичная

Почему Ньмикс? Все очень просто! Уже ни один год мы занимаемся продажей ламината в Подмосковье. За это время мы обрели прочные связи с мировыми производителями и готовы предоставить вам продукцию заводского качества по самой низкой цене.
На нашем сайте вы можете увидеть каталог, где предоставлены наглядные фото товара, описаны их эксплуатационные характеристики и указаны цены на ламинат в Старой Купавне.
Заказывайте у нас, и вы получите качественный товар по доступной цене!