Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Варианты дизайна современной паркетной доски

Вам может быть также интересно:

С Новым годом!

Дорогие клиенты, От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем Вам теплого уюта в доме, радости в душе, любви в сердце и высшего качества в своём выборе. Будьте счастливы в новом году, здоровы, жизнерадостны и оптимистичны. Живите в полном достатке и благополучии. И помните, в новом году мы всегда Вам рады и всегда Вас ждём!

29.12.2023

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

22 февраля 2016 Варианты дизайна современной паркетной доски При выборе паркетной доски для своего дома или офиса, внимание нужно обратить на количество панелей в ее внешнем слое. Реализуемая сегодня в магазинах паркетная доска может быть однополосной, двухполосной, трехполосной, четырехполосной. Не стоит пренебрегать этой характеристикой в процессе выбора напольного покрытия, потому что она достаточно сильно влияет на внешний вид пола.

Например, четырехполосная паркетная доска будет смотреться достаточно пестро, поэтому подойдет далеко не для всех видов интерьеров и помещений. Наиболее распространенным вариантом дизайна покрытия является трехполосная доска: подобных моделей на рынке огромное количество, поэтому подобрать подходящий вариант можно без труда. Однополосные паркетные доски считаются элитным вариантом оформления помещения, потому что внешне выглядят как полы из массива древесины. Особенно хорошо подобные модели подходят для укладки в помещениях с большой площадью (т.е. в коммерческой сфере). Но нужно принимать во внимание и сравнительно высокую стоимость таких декоров.

Самым распространенным вариантом дизайна в моделях паркетной доски является имитация палубы (палубная доска). Вместе с этим, на современном рынке можно найти и множество других декоров: елочка, плетенка и многие другие. В большинстве случаев, эти декоры являются сравнительно редкими, поэтому найти их в свободной продаже зачастую сложно. Альтернативным предложением для клиентов на страницах нашего сайта является ламинат Unistep.

Хорошо в жилых помещениях смотрится паркетная доска с декоративными вставками, которые позволяют создать на поверхности пола различные геометрические рисунки и орнаменты. Некоторые компании предлагают также декоративные вставки-рейки, комбинация которых также позволяет реализовать различные дизайнерские задумки.

Также популярностью в последние годы пользуется структурированная паркетная доска. Подобные модели искусственно состарены и имеют разнообразные эффекты: затемнение, дефекты, ямочки и т.д. Такой пол лучше всего подойдет для стилей интерьера кантри, китч и классических дизайнов. В свою очередь, для современных интерьеров рекомендуется выбирать прямые и цельные доски, без каких-либо искусственных дефектов.

Конечно, на наших страницах много и других предложений. К каждому следует подходить индивидуально. Например, при выборе паркетной доски Haro не последнее внимание нужно обращать на древесину, которая использовалась для производства напольного покрытия.