Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Итальянские обои AndreaRossi: изысканный стиль и европейские стандарты

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

4 мая 2016 Итальянские обои AndreaRossi: изысканный стиль и европейские стандарты











AndreaRossi – невероятно популярная в Италии и многих европейских странах торговая марка, которая известна своими уникальными, дизайнерскими обоями. Среди основных преимуществ данного итальянского производителя специалисты и постоянные покупатели отмечают широкую цветовую гамму, многообразие моделей, отличные рабочие и эксплуатационные показатели материала.

 

Сейчас особой популярностью пользуются виниловые обои AndreaRossi, которые имеют нестандартный формат 1,06х10 м. Эти обои отлично подходят для отделки бытовых, жилых, коммерческих, административных, общественных помещений. Многие модели имеют универсальный внешний вид, поэтому могут использоваться в различных помещениях.

 

Производитель отмечает, что в обоях AndreaRossi реализована уникальная на сегодняшний день имитация шелкографии. Кроме того, при изготовлении применяется высококачественная виниловая основа. В представленных моделях на данный момент наблюдается преобладание стилей рококо и барокко.

 

Ведущие европейские специализированные издания отмечают тот факт, что обои AndreaRossiBurano, Vulcanoи другие коллекции бренда соответствуют актуальным тенденциям, который на данный момент пользуются популярностью при оформлении интерьеров во многих странах Европы.

 

В последние годы в Европе отмечается невероятная популярность стилизованных интерьеров, поэтому обои AndreaRossiVulcanoиBuranoприходятся как никогда кстати. При выборе обоев от этого бренда следует уделить внимание всем без исключения декорам, потому что выбрать действительно есть из чего.

 

В коллекциях обоев AndreaRossi представлены не только стили рококо и барокко. Также можно найти геометрические и флористические мотивы, необычные и нестандартные узоры и орнаменты, традиционные полоски. Есть возможность подобрать обои из разных коллекций AndreaRossi для различных помещений своего дома или офиса.

 

Обои AndreaRossi преимущественно выполнены в пастельных тонах, поэтому отмечается преобладание золотистых, коричневых, бежевых и других оттенков из этой цветовой группы. Интерьеры, которые будут оформлены с использованием таких обоев, будут отличаться респектабельным, элегантным внешним видом.

 

Удивительные эффекты достигаются с помощью современных отделочных материалов. думали ли вы, что в жилых помещениях можно использовать резиновую плитку? Ознакомьтесь с интересным предложением от Ньюмикс.