Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Elysium–высококачественная российская продукция

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

14 июля 2016 Обои Elysium–высококачественная российская продукция Производство обоев Elysium, которые можно встретить во многих специализированных магазинах, ведется в Новосибирской области на одноименном заводе. Для выпуска обоев используется высокотехнологичное оборудование британского производства.

На данный момент в ассортименте компании насчитывается более 500 видов декоров. Поставки продукции осуществляются во многие города России, страны СНГ и ближнего зарубежья. Кроме того, имеются фирменные представительства бренда в Петербурге и Москве.

Дизайнеры и потребители отмечают уникальность и оригинальность предлагаемых моделей. Обои Elysium отличаются привлекательным внешним видом, стойкостью к различным негативным воздействиям, доступной ценой. Это достойный конкурент многих европейских производителей.

Наиболее популярными коллекциями производителя являются: Мозаика, Сицилия, Аврора, Амалия. Это качественные и недорогие виниловые обои. В каждой коллекции можно найти необычные и красивые декоры, которые подойдут для использования в помещениях разного типа.

Обои Elysium отличаются высоким уровнем экологичности, что достигается за счет использования в процессе производства высококачественного, чистого, проверенного сырья от ведущих российских поставщиков, а также применения современных технологий выпуска и контроля готовой продукции.

Купить обои Elysium рекомендуется в специализированном магазине, который может предложить широкий выбор моделей бренда, как их старых, так и из самых новых коллекций. Просмотреть предлагаемые нашим магазином декоры обоев Elysium вы можете в специальном каталоге.

Виниловые обои Elysium являются универсальными, потому что подходят для использования во многих видах помещений: кухни, прихожие, гостиные, офисы, коридоры, конференц-залы, холлы и т.д. Дизайнеры компании стараются делать продукцию интересной и лаконичной.

Как уже отмечалось, стоимость обоев Elysium, вне зависимости от коллекции, достаточно привлекательна для большинства потребителей, поэтому выбор в пользу этого отечественного бренда – это правильное решение. Тем более, что ассортимент компании позволяет подобрать подходящий вариант из нескольких сотен моделей.

Для дополнения дизайна интерьера предлагаем вам выбрать в качестве напольного покрытия  ламинат Classen от высококлассного производителя на страницах интернет магазина Ньюмикс.