Обратный звонок Избранное Просмотренное
0 товаров на 0 руб.
Войти или Зарегистрироваться
Магазин Шоурум:
пн-пт с 9:30 до 19:00
сб-вс с 10:00 до 17:00
г. Мытищи, Ярославское ш.,
дом 118кВ2

КОРЗИНА

0 товаров на 0 руб.

Обои Ланита – отечественная продукция европейского класса

Вам может быть также интересно:

Новинки ламината Classen уже в продаже!

Встречайте новинки ассортимента ламината Classen - коллекции Loft, Optimal и Fusion!

21.10.2022

Снижение цен на ламинат SPC Hoi flooring

Цены на ламинат SPC Hoi flooring снижены. Спешите купить качественное напольное покрытие по привлекательной цене!

30.09.2022

Снижение цен на все декоры ламината Imperial и Tatami

Приобрести любой декор ламината Imperial и Tatami теперь можно по выгодным ценам!

06.09.2022

4 октября 2016 Обои Ланита – отечественная продукция европейского класса Бренд обоев «Ланита» принадлежит крупному российскому предприятию «Винил». Компания специализируется на изготовление обоев высокого качества, рассчитанных на использование в различных помещениях. В каталоге можно найти флизелиновые и бумажные обои, имеющее разное исполнение и оформление.

Продукция компании реализуется практически во всех регионах РФ, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. В ассортименте можно найти модели премиум-класса и эконом-класса, поэтому каждый потребитель сможет подобрать оптимальный вариант по цене и качеству.

Примерный ежегодный объем производства – более 36 млн. рулонов в год, что является солидным показателем даже для крупных европейских предприятий. Производство ведется на современном оборудовании и с использованием немецких технологий, что и позволяет получать в итоге высококачественную продукцию международного уровня.

Важно отметить, что компания «Ланита» располагает собственной дизайнерской студией, поэтому все представленные на рынке декоры являются разработкой отечественной компании, а не простым копированием зарубежных моделей. Более того, дизайнеры практически ежегодно предлагают покупателям новые декоры, разительно отличающиеся от старых моделей.

Руководство предприятия заинтересовано в совершенствовании технологий производства и использовании экологически чистого и проверенного сырья. Это позволяет компании не только увеличить объемы производства, но и не повышать ежегодно цены на свою продукцию.

Купить обои Ланита можно в любом специализированном магазине – сегодня этот бренд представлен повсеместно, поэтому с поисками продукции этого производителя сложностей не возникнет.

В каталоге обоев Ланита можно найти полотна для оформления детской комнаты, спальни, кухни, прихожей, гостиной, офиса, коммерческого помещения и многих других мест. Многие модели и вовсе универсально, т.к. одинаково хорошо смотрятся в помещениях с разным интерьерным и дизайнерским решением.

Стоимость обоев Ланита находится на вполне приемлемом уровне. С учетом того, что по уровню качества продукция ни в чем не уступает моделям зарубежного производства, можно смело делать выбор в пользу отечественного бренда.

При изменении дизайна интерьера важно грамотно подобрать напольное покрытие к обоям. Ламинат Kaindl - отличное дополнение к выбранным обоям, а стоимость на страницах нашего сайта еще и самая выгодная по всей Москве!